Куплю ДП Lucera Classic

Скажи свой проект, я Васе в Скайп отпишу, он те привет передаст :) :)
А так то да, если у тебя нету упса ты ему и нахуй не нужен, открывали х1200 с бюджетом 60+к собственно не было ддоса, как и онлайна в принципе :D
Кому ты там отпишешь лол я и сам могу поддосить если нужно, только мне бабки на это тратить вообще не хочется да и не нужно, сейчас таких как Вася я тебе с дарк нета человек 10 прям с телеги накидать могу xD я тебе еще раз говорю Вася миф уже пережиток прошлого xD а то что у тебя х1200 дырявый получился и онлайна на 60к рубасов не выстрелил то тут уж твои проблемы, людям просто не зашло да и что ты хотел от х1200 это сервер 2 недельки (успел кассу собрать новый шаблон и по новой) любой х1200 это для онлайн на 10 человек и 2 недели собрать с них донат эпик по 5к деревянных тугриков.
 

Crossover

А что бы собирать с х1200 х500000к рублей за 2 недели то у тебя у проекта как минимум должно было быть имя + комплекс серверов по мимо этого х1200 2х недельного (и уже ушатано в рекламу не 60к а по коммерческим меркам за много лет 6 мультов. Вот тогда будешь кэш срывать с х1200 за одно открытие от 500к и выше за 2 недели.
 

Crossover

Да и просто подъитожить если проект говно то сколько ты в него не ввали дай бог половину отбить от большой суммы вложений. А можно постараться для людей сделать нормально и при небольших вложениях чувстовать себя не на золотом точке конечно но в порядке.
 

Crossover

Да и просто подъитожить если проект говно то сколько ты в него не ввали дай бог половину отбить от большой суммы вложений. А можно постараться для людей сделать нормально и при небольших вложениях чувстовать себя не на золотом точке конечно но в порядке.
Нет желания отписывать на все твои бла-бла-бла
 
Нет желания отписывать на все твои бла-бла-бла
Я тебе просто по факту расписал xD а ты уже сфейлился ладно иди к Васе с скайп xD Вася до сих 2024 году в скапе ахаха

П.С НЕ ЗАБИВАЙТЕ БАШКУ ЛЮДЯМ ВСЯКИМ ХЛАМОМ И ДЕРЬМОВЫМИ СОВЕТАМИ!
 
Я тебе просто по факту расписал xD а ты уже сфейлился ладно иди к Васе с скайп xD Вася до сих 2024 году в скапе ахаха

П.С НЕ ЗАБИВАЙТЕ БАШКУ ЛЮДЯМ ВСЯКИМ ХЛАМОМ И ДЕРЬМОВЫМИ СОВЕТАМИ!
А знаешь почему он в Скайпе в 2024 году?
Интересно, вот если ты покой умный и тебе похер на Васю, получается Андрагор тупой раз Васе за старты заносит? Или все крупные проекты такие тупые что заносят ему за старты?

П.с. да прошёлся по твоим сообщениям, умом ты блестаешь на все 100) с твоими вопросами то только про комплекты серверов говорить)
 
А знаешь почему он в Скайпе в 2024 году?
Интересно, вот если ты покой умный и тебе похер на Васю, получается Андрагор тупой раз Васе за старты заносит? Или все крупные проекты такие тупые что заносят ему за старты?

П.с. да прошёлся по твоим сообщениям, умом ты блестаешь на все 100) с твоими вопросами то только про комплекты серверов говорить)
А что у за андрагора за сервак? И да, он тупой)
 
А знаешь почему он в Скайпе в 2024 году?
Интересно, вот если ты покой умный и тебе похер на Васю, получается Андрагор тупой раз Васе за старты заносит? Или все крупные проекты такие тупые что заносят ему за старты?

П.с. да прошёлся по твоим сообщениям, умом ты блестаешь на все 100) с твоими вопросами то только про комплекты серверов говорить)
Ну в отличие от тебя я хотя бы могу заработать на La2 а ты видимо только васе заносить ахах.
 
А что у за андрагора за сервак? И да, он тупой)
О еще один любитель потупить ))) ты про себя что ли упырь ? Еще один админ неудачник который все знает но не знает про великого Андрагора Дракониза ?)) Ты ШО хлопец )
 
О еще один любитель потупить ))) ты про себя что ли упырь ? Еще один админ неудачник который все знает но не знает про великого Андрагора Дракониза ?)) Ты ШО хлопец )
Что ты несёшь и как это относится к моему сообщению?
 
Что ты несёшь и как это относится к моему сообщению?
И да, он тупой)
Это ты про меня что ли ? Если про меня то ответ я тебе уже дал ) Если не про меня то сорян не правильно понял)
 
И да, он тупой)
Это ты про меня что ли ? Если про меня то ответ я тебе уже дал ) Если не про меня то сорян не правильно понял)
Я про андрагора, если это ты, то да

Андрагор это чсв тип, а кроссовер ему подражает из-за того что он админ или кто то там на форуме, дабы его не забанили или не знаю зачем лизать
 
Я про андрагора, если это ты, то да

Андрагор это чсв тип, а кроссовер ему подражает из-за того что он админ или кто то там на форуме, дабы его не забанили или не знаю зачем лизать
Понял принял)
 
Дай название своего топ проекта ))) Я своим Васям в телеги раскину приветы попирают тебе )))
У него непробиваемый и самый лучший исходник (Декомпил Pain-Team),а на всех форумах сижу ищу фиксы
 
У него непробиваемый и самый лучший исходник (Декомпил Pain-Team),а на всех форумах сижу ищу фиксы
Да я его вижу тоже на макси диве тут везде )))
 
У него непробиваемый и самый лучший исходник (Декомпил Pain-Team),а на всех форумах сижу ищу фиксы
Балабол? Или скинешь хоть одну тему на поиск фиксов?
 
Да я его вижу тоже на макси диве тут везде )))
В чем проблема что я сижу на разных форума и черпаю ту или иную информацию? Где то там увидел нужный функционал, где то в другом место увидел, заказал.
 
Back
Top